Сетевая организация ОАО НЭСК-электросети не обязана подключать воздушные линии в муниципальной собственности

• г. Новороссийск

Электрические сети воздушные линии в муниципальной собственности, а сетевая организация ОАО НЭСК-электросети т.е. не государственная и сети им не принадлежат? , они могут отказать в подключении?

Ответы на вопрос (1):

а сетевая организация ОАО НЭСК-электросети т.е. не государственная и сети им не принадлежат? , они могут отказать в подключении?

---могут и откажут. обратитесь в прокуратуру. пусть они проверят законность данного отказа. в вопросе мало данных