Почему ответы юристов на один вопрос могут быть противоположными?

• г. Нижний Новгород

Почему ответы юристов на один и тот же вопрос прямо противоположны? Я полагала, что ответы должны базироваться на знании законов, в противномслучае Ваши консультации бесполезны.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Николаевна! Почему же все бесполезны. Ну один то из прямо противоположных ответов должен быть полезен.

"Я полагала, что ответы должны базироваться на знании законов..."

Не совсем так. Лучше если они будут "базироваться" на знании практики применения законов. Некоторые знают практику, некоторые нет. Да и сама правоприменительная практика в регионах различается.

Если Вас что-то не устраивает - существует масса платных юридических контор, в которые Вы можете обратиться.

Скупой же платит дважды, а халявщик - трижды.

А где гарантия, что вы платно ответите правильно?