Мужа задержали за незаконную перевозку и распространение наркотических средств - как наличие безработной жены и несовершеннолетних детей повлияет на его судебное положение?

• г. Хабаровск

Мужа задержали за незаконную перевозку и распространение наркотических средство его местонахождении неизвестно, уже неделю на связь не выходит. Законно ли это Съиграет ли роль смягчающего обстоятельства наличие безработной жены и 2-х несовершеннолетних детей (моих от первого брака)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Съиграет ли роль смягчающего обстоятельства наличие безработной жены и 2-х несовершеннолетних детей (моих от первого брака)? - да, это будет являться смягчающим для вас обстоятельством.

смягчающие вину обстоятельства перечислены все в законе...жен и детей в этом перечне нет