Вопрос юридической силы определения суда при разделении дома в натуре по мировому соглашению

• г. Симферополь

Имеем дом на 2-х хозяев в общей долевой собственности. Хотим разделить дом в натуре по суду путем заключения Мирового соглашения. Нам говорят, что суд по этому вопросу может вынести только Определение, а не Решение. Будет ли такое Определение суда иметь юридическую силу при дальнейшем оформлении документов на дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- будет иметь силу.

да, будет иметь силу.