Необходимо активировать премиум аккаунт на сайте donotbtshu для безограниченного общения - безопасно ли это и как поступить?

• г. Стерлитамак

Сдраствуйте я зарегестрировался на сайте donotbtshu теперь для долнейшего обшения требуют денег Активировать премиум аккаунт и общаться без ограничений. Это безопасно или нет что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не нужно ничего платить.

Здравствуйте. В принципе это безопасно- внимательно изучите правила регистрации и условия оплаты сервиса.