Возможно ли оформить передачу доли в квартире удаленно, если владелец находится за границей?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мамой в равных долях владеем квартирой в СПб. Она хочет свою часть подарить (продать) мне. Но сама живет в Украине. Вопрос такой: можно ли все сделать удаленно, т.е. не выезжая из своих городов? Спасибо, заранее. Буду очень признателен!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой: можно ли все сделать удаленно, т.е. не выезжая из своих городов?

---можно по доверенности. с правом передоверия.