Кому принадлежит доля умершего дедушки в 3-х комнатной квартире без завещания?

• г. Владивосток

У моей бабушки 3-х комнатная квартира. В приватизации участвуют 3 человека: бабушка, дедушка и дядя.

Дедушка умер, кому будет принадлежать его доля, если завещание не оформлено?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В приватизации участвуют 3 человека:бабушка,дедушка и дядя.

Дедушка умер,кому будет принадлежать его доля,если завещание не оформлено?

---бабушке будет принадлежать и дяде. но бабушка может у нотариуса выделить свою супружескую половину. а остальную разделят на них с дядей.

Бабушка с дядей скорее всего поделят на двоих.