Гражданин Украины, находящийся в РФ из-за войны, хочет получить справку о семейном положении в консульстве Украины в Ростове-на-Дону

• г. Краснодар

Я гражданин украины, выехать сейчас обратно не могу так как война, приехал я в рф 13.03.2013. Сделал патент на работу и проплачивал пошлину, сам я с луганска, могу ли я взять в консульствое украины в Ростов на Дону справку о семейном положении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,с можете взять такую справку через консульство.