Возможно ли приватизировать участок земли рядом с многоквартирным барачного типа домом, используемым в течение нескольких лет как огород?

• г. Балаклава

Имею ли я право на приватизацию участка земли рядом с домом (в метре от дома), если пользуюсь землей много лет, как огородом. Дом многоквартирный одноэтажный многоквартирный, барачного типа.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет.