Аванс при покупке квартиры по предварительному договору - условия, сроки и гарантии

• г. Южно-Сахалинск

По предварительному договору с агентством на покупку квартиры вправе ли требовать с меня аванс и сколько (мне сказали необходимо 200000 руб) и на какой срок? И где гарантия того, что продавец не передумает или еще что-нибудь не произойдет, и что мне потом по судам доказывать что ты... подписал сам договор.

Ответы на вопрос (1):

По предварительному договору с агентством на покупку квартиры вправе ли требовать с меня аванс и сколько( мне сказали необходимо 200000руб ) и на какой срок?

---это зависит от договора. просите уменьшить сумму аванса. ищите другое агенство