Соединение иска об оспаривании ненормативного акта и взыскании упущенной выгоды - рассмотрение у мирового судьи и спор о праве

• г. Воронеж

В одном иске соединены требования об оспаривании ненормативного акта (ст 13 ГК) и о взыскании упущенной выгоды (ст. 15-16 ГК). Т.к. сумма иска 40 тысяч, то дело будет рассматриваться у мирового судьи? Ведь по правилам главы 25 ГПК оно подсудно мировому судье, но тут же имеет место спор о праве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, дело будет рассматривать мировой суд.