Планирую открыть бизнес по перевозке леса на Камаз-лесовозе с гидроманипулятором - узнаю о цене регистрации и налогообложении.
• г. Семенов
Я задумываюсь о том, что бы открыть свое дело. Хочу заниматься перевозкой леса на автомобиле камаз--лесовоз с гидроманипулятором. Хочется узнать цену первоначальной регистрации и систему налогообложения.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Вас интересует госпошлина?