Сколько раз суд может рассматривать дела по разделу алиментов? Какие нужно подать документы чтоб не разделили алименты?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (1):

Сколько раз суд может рассматривать дела по разделу алиментов?какие нужно подать документы чтоб не разделили алименты?

---если имеются основания для уменьшения алиментов. то суд их уменьшит.