Обмен 2 х комнатной квартиры на дом.
• г. Радужный
Обмен 2 х комнатной квартиры на дом.
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
да без проблем можно поменять.
Спросить08.03.2015, 18:08,
г. Ставрополь
Адвокат
Лаптев И.Л.
г. Урай
Конкретный вопрос требует конкретного ответа. Обмен 2х комнатной квартиры на дом, если он Вас устраивает вполне возможен. Все зависит от того, какие правовые вопросы при этом возникают. Спрашивайте конкретнее и Вам будут все разъяснения по Вашему вопросу.
Виталий
г. Щекино
Какие нужны документы для продажи квартиры
Спросить15.03.2016, 14:17,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации права собственности и кадастровый паспорт.
Спросить15.03.2016, 14:18,
г. Красноярск
Если квартира куплена в браке, нужно нотариальное согласие супруга.
Нужны документы на квартиру и выписка из домовой книги и ФЛС.