Недостатки в правомочности подписи под жалобами в суды РФ и их возможные последствия

• г. Москва

ХОРОШО ДОПУСТИМ ВЫ имеете право от меня подписывать жалобы в СУДЫ РФ? ответ ___ НЕТ! далее если через АДВОКАТА то должен быть ордер а если через ЮРИСТ или другие лица должен от участника ДТП доверенность с указанием подписывать жалобы и подачи жалобы в СУДЫ РФ ДАЛЕЕ ХОРОШО нет у Вас не указано полномочие ___доверенности! Я ПРОШУ на основание какого не возврати а приняли производству ___ ЗАКОННЫ __ЭТИ С/АКТЫ по законам РФ ___ЮР, ПОСЛЕДСТВИИ И ЗНАЧЕНИЕ?

ДАЛЕЕ какая судьба юр. значения и последствии законности обоснованности этих С/актов след:

Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/ акты решение судьи Ю Октябрьского районного суда г. «Н» от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного суда обл. от 23 апреля 2014 года № / 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № */14 и жалобы ИМЕННО НЕ подлежали воз ращению заявителю А ИМЕННО, должны были согласно ч 1 ст. 4.5 КоАП РФ,ИМЕННО ПРЕКРАТИТЬ производству по ДЕЛУ!

№ 1 При рассмотрение в производстве по делу в доверенности именно не было полномочие подписывать и подачи жалобы в суды РФ?

• Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года?

№ 2 При рассмотрение в производстве по делу в доверенности именно не было полномочие подписывать и подачи жалобы в суды РФ?

Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г

№ 3 При рассмотрение в производстве по делу в доверенности именно не было полномочие подписывать и подачи жалобы в суды РФ?

Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г.

КАК на Вашем юр. языке называется и какое законе его юр. значение о законности ___ этих С/ АКТОВ Спасибо Все?

КАКИЕ у меня варианты и какие мне приемлемые из трех см. след:

№1 В президиум ВС РФ ___как вновь открывающийся или новые?

Какая __цена написать жалобу?

№ 2 СК РФ на судей ВС РФ по ст.ст. 316,305 ук РФ? или иные варианты?

Ответы на вопрос (14):

Олег, есть иные варианты.

Олег, есть иные варианты. КАКИЕ ___ИМЕННО ___НЕ ТИ при штрафе 500 руб вы просите 2000 евро за страницу ?

Пишите юристу в личку а не сюда.