Правовые последствия, если наследники квартиры из завещания не объявились в течение 6 месяцев

• г. Симферополь

Если в теченй 6 месяцев наследники по завещанию на квартиру не объявились, которые небыли там прописаны, оно теряет силу? От своей доли они не отказывались. Бабушка прописана и квартира переходит ей?Она может являться единственным хозяином?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только через суд можно принять все наследство, если нет официального отказа от других наследников