Возможность установки гаража ракушки во дворе девятиэтажного здания - права и требования.

• г. Калуга

Меня интересует такой момент. Имею ли я право установить во дворе (9-ти этажка) гараж "ракушку" и что для этого нужно. Если нет, то почему.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы устанавливать "ракушку" сначала нужно получить разрешение местной администрации, так как Вы будете её устанавливать не на своей земле, то есть не на принадлежащем Вам участке по праву собственности.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев