Я собственник квартиры купленной по ипотеке знакомые давали денег теперь требуют 1/2 право собственности.

• г. Тамбов

Я собственник квартиры купленой по ипотеке знакомые давали денег теперь требуют 1/2 право собственности.

Ответы на вопрос (6):

Ваши знакомые могут взыскать с Вас в судебном порядке только долг (если Вы его не возвратили).Право на Вашу квартиру они не имеют.