Нужно ли выплачивать алименты матери детей, если они временно находятся с отцом?

• г. Заволжье

Мой второй муж платит алименты на своих двоих детей от первого брака. Сейчас его первая жена которая получает алименты находится в стационаре на серьезном лечении второй месяц, дети находятся с отцом. Можно ли как то решить вопрос об не оплате алиментов матери его детей. Ведь дети находятся с отцом.

Ответы на вопрос (1):

---можно договориться и с матерью детей. получит алименты и вернёт отцу. есть желание обратиться в суд. можете в суде решить этот вопрос