Проблема двух зарегистрированных жилых домов с одним адресом - что делать?

• г. Саратов

Есть участок в собственности. На нем старый зарегистрированный жилой дом, на этом же участке построили новый дом и регистрационной палате выдали на него свидетельство тоже как жилой дом только с точно таким же адресом, как и старый то есть у обоих домов один и тот же адрес. Как быть с этим, мне кажется это не правильно?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, это неправильно. Нужно обратиться в администрацию города, одному из домов должны присвоить литеру.

Как быть с этим, мне кажется это не правильно?

---земельный участок один. значит и адрес один. если бы были два разных собственника. то домам могли присвоить литер.или квартиры.