Можно ли получить компенсацию за поджог дома, через соцзащиту.

• г. Калининград

Можно ли получить компенсацию за поджог дома, через соц защиту.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли получить компенсацию за поджог дома,через соц защиту.

---смотря о чём идёт речь.если имеется такой вид материальной помощи. то получите. и наоборот

На основании пожарной экспертизы ,признании меня потерпевшим. Или на усмотрение Министра по социальной политике?