Можно ли получить компенсацию за поджог дома, через соцзащиту.

• г. Калининград

Можно ли получить компенсацию за поджог дома, через соц защиту.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли получить компенсацию за поджог дома,через соц защиту.

---смотря о чём идёт речь.если имеется такой вид материальной помощи. то получите. и наоборот

Спросить
Пожаловаться

На основании пожарной экспертизы ,признании меня потерпевшим. Или на усмотрение Министра по социальной политике?

Спросить
Пожаловаться

В доме находились два человека, мама видела что пожар начался с входной двери, экспертиза МЧС показала, что возгорание произошло из-за холодильника. Через месяц сгорают хоз. постройки около дома по экспертизе поджог. Я считаю что поджог дом отец, в 1993 г он поджёг дом и постоянно угрожал. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?

Во дворе дома в результате поджога сгорел автомобиль. Страховка-каско (в том числе прописан и поджог). Стоящий рядом мой автомобиль тоже загорелся. Страховка-осаго. Есть ли какие-либо варианты получить компенсацию за мой автомобиль. И каков порядок действий.

Росгосстрах не производит возмещения страхового ущерба после пожара (поджог дома) мотивируя непредоставлением ответов на запросы из ОВД. Заведено уголовное дело о поджоге и отправлено в архив до появления новых обстоятельств, это со слов следователя, документально подтверждать не хотят. С момента поджога прошёл 1 год.

У моей сестры недавно сгорел дом взятый под мат капитал. Семья многодетная 6 детей. Дом поджог сосед он жег траву полыхнуло всё , можно ли получить компенсацию. Который поджог вчера повешался кто теперь будет платить.

Какие надо документы чтобы в соц. защите получить справку о том что я не получала пособий через соц. защиту.

У ребенка сколиоз 2 степени, нужен корсет Шено, стоимость 42 тыс.. инвалидности нет. Можно ли получить какую то компенсацию по ОМС или через соц. защиту?

На каком основании инспектор госпожнадзора установил поджог и передал дело о подследственности. Экспертизы не проводились, свидетели не опрошены, подозреваемых в поджоге нет и следов поджога нет? И должен ли пожарный инспектор ознакомить потерпевших с расследованием? СУв. Потерпевшие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволен по собственному желанию пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ в соц защите говорят компенсация не положена. Как получить компенсацию?

Где нам можно получить единовременное пособие, если муж на момент рождения ребенка не работал, а сейчас устроился. В соц. защите нам отказали, сказали получать по месту работы, а там отправили в соц. защиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение