Как вернуть половину суммы после продажи совместно приобретенного автомобиля при разделе имущества в разводе?

• г. Кемерово

С мужем в разводе. На раздел имущества не подавала. Совместно была куплена машина, была под арестом за не уплату алиментов. Долг погасил частично и продал автомобиль. Можно ли при подаче на раздел имущества анулировать сделку и получить половину суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, данная сделка относится к категории оспоримых и может быть, соответственно, оспорена в судебном порядке.