Что произойдет после отмены обвинительного приговора по статье 111 часть 1 УК РФ Верховным судом на апелляции и передачи дела на новое рассмотрение городскому суду?

• г. Нерюнгри

Если Верховный суд на апелляции отменил обвинительный приговор по статья 111 часть 1 УК рф, и отправил дело на новое рассмотрение. Что теперь будет дальше? Я так понимаю что бы осудить человека, нашему городскому суду нужно будет предоставить ещё как можно больше доказательств против него?

Ответы на вопрос (1):

если Верховный суд на апелляции отменил обвинительный приговор по ст 111 ч 1 УК рф , и отправил дело на новое рассмотрение. Что теперь будет дальше? Я так понимаю что бы осудить человека, нашему городскому суду нужно будет предоставить ещё как можно больше доказательств против него?

---смотря кто подал жалобу. если сторона защит. могут и оправдать и наоборот