Возможно ли перевестить сотрудника на другую должность и в другой офис, если адрес помещения указан в трудовом договоре?

• г. Иваново

Если у меня в трудовом договоре в графе особенности режима рабочего дня стоит адрес офиса (место работы помещение: адрес помещения) в котором я должен работать, а меня хотят перевести в другой офис не закрывая тот в котором работаю, на ту же должность, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.