Однако в ней отсутствуют изоляционные работы, имеем ли мы право заниматься ими или нам необходимо включать их в лицензию?

• г. Шахты

Согласно ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности подлежит лицензированию, у нашей организации есть такая лицензия. Однако в ней отсутствуют изоляционные работы, имеем ли мы право заниматься ими или нам необходимо включать их в лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы осуществлять виды строительной деятельности, которые не указаны в Вашей лицензии Вам необходимо внести дополнения в лицензию.