Обвиняют в мошенничестве - банк требует вернуть задаток за квартиру по новому курсу в рублях

• г. Москва
В августе 2014 мне оставили задаток за квартиру в сумме 2000$. Квартира находится в ипотеке у банка. Я об этом на момент задатка не сказал. Теперь они обвиняют меня в мошенничестве и требуют вернуть сумму, но уже по сегодняшнему курсу в рублях. Забрали ключи и документы на квартиру. Прдскажите, как быть?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Состава мошенничества в данном случае вовсе нет.