Необходимость разрешения опеки на выписку несовершеннолетних детей при продаже квартиры - вопрос эксперта

• г. Лабытнанги

Собираемся продать квартиру и купить частный дом в другом регионе. Я единоличный собственник квартиры, подскажите нужно ли мне будет брать разрешение в опеке на выписку моих несовершеннолетних детей из квартиры перед ее продажей.

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Я единоличный собственник квартиры, подскажите нужно ли мне будет брать разрешение в опеке на выписку моих несовершеннолетних детей из квартиры перед ее продажей.

---нет не нужно