Будут ли проблемы при подаче на загранпаспорт без отчества, если после этого оформлять отчество во внутреннем паспорте?

• г. Москва

Получили гражданство РФ оформили внутренние паспорта, но получили их без отчества, чтоб подать на отчество нужно ждать паспорт 2 месяца, а нам нужно срочно подавать на загран, вопрос: будут ли проблемы если подадим на загран по паспорту без отчества и потом оформим отчества, получается что загран будем забирать с внутрен паспортом с отчеством и наверно с другой серией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не возникнет.