Спор о приватизации - можно ли через суд сделать недействительной прописку сестры и ее детей в приватизированной квартире?

• г. Маркс

Скажите пожалуйста моя мачеха приватизировала квартиру не законно и ее приватизацию сделали не действительной. На тот момент когда она приватизировава квартиру, она прописала туда сестру с детьми! Скажите можно через суд сделать прописку их недействительной!

Ответы на вопрос (2):

Можно если это нарушает Ваши права.

Любые незаконные действия и последующие за ними действия будут незаконными