У меня есть не оплаченный вовремя штраф ГИБДД 500 рэ (уже полгода прошло). Как мне его теперь оплатить?

• г. Уссурийск

У меня есть не оплаченный вовремя штраф гибдд 500 рэ (уже полгода прошло). Как мне его теперь оплатить?

Ответы на вопрос (6):

в чем проблема - есть квитанция - оплачивайте по указанным реквизитам

Это лучший ответ

Реквизиты должны быть указаны на сайте, оплатите и сохраните чек.

видимо теперь уже не 500,если они подали в суд за неуплату своевременно то штраф вырос в разы, узнайте в мировом суде или на сайте, при неуплате они снова подают в суд и сумма увеличивается

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Если полгода прошло и вас не привлекли по ст.20.25,то сроки давности уже прошли.

Платить надо "не приставам",а по реквизитам,указанным в постановлении.

Квитанцию об оплате- срочно в ССП

Все уже выяснили, могу рассказать только, что штрафы не увеличили в размере, но передали службе судебных приставов...Теперь платить не гибдд, а судебным приставам. К сожалению, узнал обо всем сам,но спасибо за информацию