Я плачу за землю 20 лет, прежний хозяин погиб, дочка его не знает за землю, как быть.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня! Земельные участки бывают разные - под строительство дома, под ведение садоводства-огородничества. если в квитанциях об оплате Ваши данные возможно приобретение в собственность по приобретательной давности, но опять же - мало информации, для чего предназначен земельный участок и т.д.

Мало вводных, при большом желании все можно.

Участок был как огород,а теперь все соседи построились вот и я хочу