Может ли отсутствие средств на погашение кредита и долги в других банках привести к статусу банкрота?

• г. Москва

Должен в банк деньги по кредиту. Сначала платил, потом небыль возможности. Есть долги в других банках. Продавать нечего, ценностей небыль никогда. Меня могут признать банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от суммы задолженности.По Закону о банкротстве физических лиц задолженность должна быть более 500 т.р.

нет. это не в интересах банков.