Как обжаловать лишение водительских прав в Верховном суде после неправомерных действий сотрудников ДПС?

• г. Бавлы

Я был лишен водительских прав за алкогольное опьянения. Затем поменяв фамилию а так отучившись в автошколе получил новые. Через три месяца меня задержали сотрудники ДПС сказав мне что я лишен поместили мое авто на спецстоянку а меня закрыли в ИВС до суда. На следующий день судья рассмотрев дело меня отпустил домой а дело вернул сотрудникам ИВС так как в деле были грубейшие нарушения. После долгих разбирателств суд вынес мне приговор штраф в размере 30 тысяч. Считаю действие сотрудников ДПС не правомерными и хочу обжаловать в Верховном суде. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Перспектив маловато.