Проблемы с купленным телефоном - как потребовать возврат денег после неудачного ремонта?

• г. Азнакаево

У меня такой вопрос, покупала телефон в магазине днс 2 месяца назад и уже 2 раза сдавала на ремонт (дефект не обнаружен), но телефон по сей день не качественно работает. Хочу сдать 3 раз, могу ли я потребовать возврата денег и при каких обстоятельствах? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

но телефон по сей день не качественно работает.хочу сдать 3 раз,могу ли я потребовать возврата денег и при каких обстоятельствах?

---при получении заключения. что телефон имеет заводской брак.