Могу ли я получить гражданство РФ, не имея родственников там?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой республики Молдовы. Родилась я в Молдавской ССР в 1981 году. Имею сертификат на знания русского языка. Могу ли я, получить гражданство РФ, если у меня никто из восходящий и сходящий линии не проживал в территории входящий в состав РСФСР. не замужем. Прошу сообщить мне, могу ли получить гражданство РФ ПО ДРУГИМ ОСНОВАНИЕМ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

и здесь