Меня задержали сотрудники наркоконтроля после обнаружения героина в моей машине. Почему меня отпустили без подписки о невыезде?

• г. Благовещенск

СКАЖИТЕ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ СОТРУДНИКИ НАРКОКОНТРОЛЯ В МАШИНЕ БЫЛ ОБНАРУЖЕН ГЕРОИН Я ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ГЕРОИН ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ С МЕНЯ ВЗЯЛИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ И ОТПУСТИЛИ, ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ХОТЯ Я ПРОЖИВАЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПЛЮС У МЕНЯ НЕОТХОЖЕНО УДО 1,6 МЕСЯЦЕВ ВОПРОС: почему меня отпустили ведь я могу скрыться?

Ответы на вопрос (1):

МЕНЯ НЕОТХОЖЕНО УДО 1,6МЕСЯЦЕВ

--Это плохо могут назад отправить.

ВОПРОС:почему меня отпустили ведь я могу скрыться ?

Скроетесь снисхождения больше не будет.