Заключили простую сделку купля-продажа оборудования, мы покупатели оплатили за товар, что касается продавцов

• г. Москва

Заключили простую сделку купля-продажа оборудования, мы покупатели оплатили за товар, что касается продавцов, то они и деньги взяли и еще в суд подали исковое заявление о том, что мы фальсифицировали подписи.

Ответьте, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть договор, а так же исковое заявление. Пол интернету такие вопросы не решаются. Можете обратиться на очную консультацию. Мой телефон 8-903-787-15-63. С уважением адвокат Федорова Г.Г.