У меня бывшая свекровь нуждается в уходе инвалид 1 группы. Как оформить опекунство над ней и какие будут выплаты.

• г. Чита

У меня бывшая свекровь нуждается в уходе инвалид 1 группы. Как оформить опекунство над ней и какие будут выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местный орган опеки и попечительства для решения вопросы Размер выплат устанавливают региональные власти Поэтому в каждом субъекте федерации РФ он разный