Моя история с милицией - химия, марихуана и конфискованный телефон - что делать?
• г. Нижний Новгород
Попал в милицию! При себе была химия! Пописал тест показал марихуана! Опечатали телефон и спайс в конверты! Просидел до утра! 2 суда выпустили штраф 4500 т.р.Не отдали изъятый телефон! Что делать? Прошло 4 суток тел звонит.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
обращайтесь в полицию. обязаны вернуть