Право на Единовременное Денежное Вознаграждение после развода и увольнения - дети и бывшая жена или только дети?

• г. Миллерово

Жилье получил в 1993 году, 2-х комнатная квартира. В 2006 году развелись с женой (проходя службу на Дальнем Востоке). Жена с детьми уехала и судом прописалась в квартире. После увольнения в запас, приехал на ПМЖ и проживаю с детьми и бывшей женой. Выслуга 28 календарных лет. Имею ли я право на ЕДВ, если да, то на кого?

Ответы на вопрос (1):

На себя и детей.

Бывшая жена - уже не член семьи военнослужащего и её ничего не положено.