Семья в селе обналичила материнский капитал на покупку дома - законность и реальность этого случая

• г. Дзержинское

Рассказали друзья что в нашем селе семья обналичила материнский капитал на законных основаниях получили деньги на руки и купили дом при этом второму ребенку нет 3-х лет. Обналичивали через Сибирское агенство недвижимости в городе Канске. Хочу узнать насколько это законно и реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да можно так получив займ под МК,