Что делать, если сломавшийся планшет не возвращается из ремонта в течение гарантийного срока?

• г. Мариинск

У меня сломался планшет в течении гарантийного срока. Я сдал его в магазин который отправил его на экспертизу. По договору сделать должны были в течении 45 суток но прошло уже более длительное время и ни чего! Могу ли я вернуть деньги за товар ненадлежащего качества или только обмен на равноценный товар? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на ваше усмотрение, можете требовать возмещения денежных средств, можете обмена.