Как вернуть просроченный кредит без документов - срок ожидания суда

• г. Саратов

Я 4 года назад взяла кредит и ни разу не платила. Так как кредит брала не для себя, договора и других документов у меня нет. Хочу его выплатить, но каким образом не знаю. Знаю, что банк его продал коллекторам. Если ждать суда, то через какое время он будет?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в любое отделение банка, либо дождаться суда ( а может его и не будет..).

А вы в банк обратитесь, они Вам и долг озвучат и как платить расскажут, а если продали долг, то расскажут кому продали - это уже другая история. Советую обратить внимание на сроки давности прежде чем принимать решение об оплате, т.к. срок давности - 3 года.