Хочу продать дачу (приватизирована, свидетельство получено 2 года назад) за 250 000 р., нужно ли платить налог и по какой ставке?

• г. Бердск

Хочу продать дачу (приватизирована, свидетельство получено 2 года назад) за 250 000 р., нужно ли платить налог и по какой ставке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С продажи недвижимости менее 1 000 000 налог не платится.