Мой сын, призывного возраста, - единственный, кто может осуществлять уход за престарелой бабушкой.

• г. Волжский

Мой сын, призывного возраста, - единственный, кто может осуществлять уход за престарелой бабушкой. Я живу за границей, у мой брата рак, а сестра пъет. Имеет ли сын право на отстрочку по семейным обстоятельству? Еще одно обстоятельство: мой брат и мои мать и сын официально прописаны в одной квартире, но фактически живут раздельно.

Заранее благодарю. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, указанные обстоятельства не являются основанием для получения отсрочки.