Сколько сейчас по законодательству надо ждать что бы перевести квартиру в собственность родственника и не платить налоги.

• г. Зеленоград

Сколько сейчас по законодательству надо ждать что бы перевести квартиру в собственность родственика и не платить налоги.

Ответы на вопрос (2):

регистрация права собственности производится в течении месяца, а налоги придется платить, т.к. станете собственником.

у вас совершенно не связанные с собой вопросы : 1 "Сколько сейчас по законодательству надо ждать что бы перевести квартиру в собственность родственика " - законом не определено сколько и чего ждать... 2. " ...не платить налоги.." - какие налоги?