Проблемы с погашением кредита - Возможна ли переоформление кредита на знакомого, работающего в МВД?

• г. Челябинск

Мой знакомый Взял кредит. Деньги передал другому человеку под расписку с указанием ФИО, паспортных данных, адреса регистрации (ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 200 ТЫСЯЧ П ПЕРЕДАНЫ ФИО от ФИО Несколько месяцев этот человек платил. В феврале не оплатил, обещал оплатить 5 марта, на звонки не отвечает. МОЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА НЕГО. РАБОТАЕТ В МВД.

Ответы на вопрос (4):

Переоформить можно только по договоренности с банком.

Добрый день!

Изменение должника - только с согласия банка. А расписка соответствует кредитному договору?