Проблема доступа к приобретенному земельному участку - как предотвратить проведение аукциона по продаже смежных участков?

• г. Новосибирск

На аукционе приобретен земельный участок (ЗУ), который по факту оказался не обеспеченным доступом. Сейчас администрация района выставила на торги земельные участки, примыкающие к нашему. В случае, если они будут реализованы, наш ЗУ окажется со всех сторон заперт. К нему нельзя будет ни подойти, ни подъехать. Аренда ЗУ сроком на 3 года, летом должны были начать строительство. Как наложить запрет на проведение Аукциона?

Ответы на вопрос (2):

Можете в последствии оформить сервитут.