Кто должен оплачивать опрессовку наружного газопровода в новостройке с просрочкой

• г. Новороссийск

Кто по закону должен оплачивать опрессовку наружнего газопровода в многоквартирном жилом доме?

Новостройка, газ еще не дали, просрочили срок опрессовки по невыясненным причинам. Предъвляют счет жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Новостройка, газ еще не дали, просрочили срок опрессовки по невыясненным причинам. Предъвляют счет жильцам

---обратитесь в прокуратуру и просите разобраться в этом вопросе