Сумма и предмет уплаты ветераном боевых действий при обращении в суд с иском о разводе и разделе имущества

• г. Ишимбай

Скажите пожалуйста, какую сумму и за что должен уплатить ветеран боевых действий при обращении с иском в суд с просьбой о разводе с супругой и разделе совместно нажитого имущества, имею 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет уплатить госпошлину. Сумма фиксированная по каждой категории дел, подробности и реквизиты вы можете уточнить непосредственно в суде